Ушла ради супруга из кино, а он бросил ее: как сейчас выглядит актриса Ольга Будина

Талантливая и очаровательная знаменитость  родилась в простой семье. В детстве она была настоящей хулиганкой, которая любила играть с мальчишками и проказничать. Она совсем не любила играть с куклами и носить платья.

Несмотря на надменный характер она была любимицей преподавателей, поскольку хорошо училась. Будучи ученицей она основала театральный кружок, однако о карьере актрисы даже не задумывалась. Она мечтала стать учительницей.

Но все-таки судьба распорядилась иначе, и она стала востребованной актрисой. Особую популярность ей принесла роль в фильме «Граница. Таежный роман».

Вскоре звезда кино связала себя узами брака  с влиятельным предпринимателем Александром Наумовым. После рождения ребенка красавица ушла из кино и посвятила себя семье.

Однако два года спустя она получила нож в спину. Ее благоверный бросил ее и забрал подаренные украшения и все денежные средства.

Однако она сумела достойно выдержать этот удар судьбы, снова вернулась в кино и начала активно сниматься в разных сериалах и фильмах.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG