Наплевали в важный день: от актрисы Светланы Крючковой отвернулись самые близкие

Звезда фильма «Большая перемена», которая недавно поборола онкологическое заболевание, осталась совершенно одна. Она призналась, что свой день рождения, который будет через три дня, она отметит в гордом одиночестве. Во время известного шоу «Ты не поверишь», она рассказала, что на гостей особо не рассчитывает, поскольку у каждого из них есть планы по важнее.

По ее словам, рядом будет ее любимый кот и ее подруга Мариночка, если ее отпустят домашние. Также она заметила, что возможно зайдут два человека, поскольку их у нее не так много. Напомним, что в 2015 году у актрисы диагностировали онкологическое заболевание четвертой стадии. Ей провели операцию в Германии, после чего она периодически проходит курсы химиотерапии.

Из-за состояния здоровья актриса была вынуждена отказаться от предложений в длительных проектах. После того, как у нее обнаружили рак, она решила написать завещание и письмо, в котором детально рассказала, как должны вести себя  близкие в случае ее смерти. Отметим, что своим наследникам она запретила плакать.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG