Время неподвластно над красотой «Мисс Вселенной»: как сейчас выглядит 44-летняя Оксана Федорова

Победительница до многочисленных конкурсов красоты и получения титула «Мисс Вселенная», была старшим лейтенантом в милиции и работала в аэропорту. После получения этого достойного звания она стала получать различные предложения и стала ведущей нескольких передач.

Но стоит отметить, что красавица никогда не забывала об образовании. Окончив юридический факультет, она защитила диссертацию и стала кандидатом юридических наук. Уже долгие годы она находится в браке с экс-офицером Андреем Бородиным, который на данный момент работает в администрации президента РФ.

Больше никакой информации о ее супруге невозможно найти. Она иногда публикует его фото в своем личном блоге, но по-прежнему скрывает его лицо. В этом браке родились двое детей: сын Федор и дочь Елизавета.

Сегодня 44-летняя знаменитость по прежнему является признанной красавицей. Даже после рождения детей ей удалось сохранить роскошную фигуру. На своей страничке инстаграма она часто выкладывает свежие снимки, которые в лишний раз свидетельствуют о том, что над красотой время неподвластно.

Недавно она обнародовала совместный снимок с подросшими детьми. Многие фолловеры отметили, что они являются копией своей красавицы-матери.

Рейтинг
Admin1986/ автор статьи
Vous avez aimé l'article ? A partager entre amis :
FUNNY BLOG