Анна Семенович рассказала, что помогает ей справляться с негативными мыслями

Сексуальная артистка, которая является активным пользователем социальных сетей, часто делится со своими фолловерами дельными советами и личными переживаниями.

Накануне ее преданные подписчики поинтересовались, как ей удается бороться с тревожными мыслями и эмоциями.
Певица отметила несколько практик, которые позволяют ей всегда находиться в хорошем душевном состоянии. Одним из самых важных моментов, который она применяет является переключение внимания.

Звезда предложила записать беспокоящую проблему и попробовать десять раз прочитать ее наоборот. Также порекомендовала посчитать от ста в обратном порядке. Еще одним действенных методом является фокусирование на определенном предмете и его детальное описание в течение двух-трех минут.

По словам артистки помимо мыслей важно и тело поддерживать в нормальном состоянии, поэтому нужно заниматься спортом. По ее словам, не нужно сдерживать чувства, если хочется плакать либо кричать нужно сделать это. Реально полегчает, если поделиться со своими переживаниями с близким человеком.

Нужно по возможности постараться забыть о негативе и помнить только положительные моменты в жизни.
Напомним, что недавно знаменитость представила свою изысканную коллекцию купальников и нижнего белья, предусмотренных для представительниц прекрасного пола формами плюс-сайз.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG