Анджелина Джоли — точная копия своей матери в молодости: фото, которые вы не видели

На просторах интернета не перестают обсуждать сходство кинодивы Голливуда и ее дочь Шайло. Однако, далеко не каждый знает, что сама актриса является копией своей родительницы Бертран Маршелин.

Женщина всегда мечтала стать художницей, но всю свою жизнь она посвятила воспитанию детей. Определенное время она снималась в кинолентах и занималась поддержкой коренных американцев в культурном  и экономическом плане.

Известно, что знаменитости складывались необычные  отношения с матерью. В одной беседе с представителями СМИ  артистка  поведала, что ее мать заставляла ее красить волосы с малых лет.

В реальности она является обладательницей темного блонда. Но,  когда ей было 5 лет ее мать перекрасила ее волосы в темный оттенок, утверждая, что этот цвет подходит ей больше. Также селебрити добавила, что с тех пор она делает это постоянно.

Ее мать скончалась в 56-летнем возрасте из-за рака яичников. Актриса тяжело перенесла утрату родительницы и чтобы не повторить ее судьбу, она удалила яичники, а после молочные железы.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG