Словно два разных человека: Лера Кудрявцева без мейкапа вызвала оторопь (честное фото)

Известная телеведущая практически никогда не появляется на публике без своей эффектной укладки и мейкапа. Однако она приняла решение сделать исключение и удивить своих фолловеров своей естественной красотой без фильтров.

Но честный снимок знаменитой блондинки оценили не все пользователи сети, которые отметили, что она выглядит ужасно. Но нашлись и доброжелательные комментаторы, которые отметили, что сегодня натуральная красота без фотошопа и тонны макияжа стала редкостью.

Также они похвалили ее за искренность, отметив, что незачем создавать стереотипы и морочить людям головы якобы они сверхъестественные личности.

Стоит отметить, что 51-летняя знаменитость в свои годы действительно выглядит прекрасно и намного моложе своих лет. Она счастлива в браке с молодым хоккеистом Игорем Макаровым, с которым воспитывает 4-летнюю дочь.

Рейтинг
Admin1986/ автор статьи
Vous avez aimé l'article ? A partager entre amis :
FUNNY BLOG