Успешная актриса и признанная красавица российского кинематографа, является многодетной матерью и одна растит четверых детей от разных мужей. Однако после развода она умудрилась остаться со всеми в хороших отношениях. они во всем поддерживают и помогают ей.
Ее старшая наследница, которой уже 20 лет, родилась в браке с Хорошиловым Ильей. По признаю актрисы, когда родилась ее дочь, она была очень молодой и неопытной. Юная красавица не выбрала путь своей звездной матери и не стала актрисой.
Она учится на факультете журналистики в МГУ. Девушка хорошо училась в школе и это помогло ей легко поступить в престижный вуз. Многие пользователи сети отмечают звездная наследница стала очень привлекательной красавицей и очень похожа на свою красавицу-родительницу.
Она унаследовала выразительные глаза матери и ее пронзительный взгляд. Сейчас звездная наследница предпочитает блонд, однако актриса считает, что ее естественный каштановый цвет подходит ей больше.
Ее подписчики полностью согласны с мнением любимой актрисы и они тоже отмечают, что с естественным цветом волос она более привлекательнее.