Кто отец пятерых детей?: как выглядит семья известной ведущей новостей Марии Ситтель

На телеканале «Россия 1» невозможно представить новостные программы без этой ведущей, которую часто видят телезрители на экранах своих телевизоров. Однако подробности о ее личной жизни известны не каждому.

Впервые знаменитость вышла замуж, когда ей было всего лишь 20 лет. Но об этих отношениях она не желает говорить и не рассекречивает имя первого мужа. В этом браке у нее родилась дочь, после рождения которой она переехала в столицу.

Малышку она оставила у своих родителей, но при первой возможности она забрала дочь к себе. Сейчас диктор состоит в счастливом браке с предпринимателем Терещенко Александром, с которым она познакомилась во время отпуска на Кипре.

В этом браке родилось четверо детишек: трое мальчиков и одна девочка. Когда телеведущая на работе, за детьми присматривает няня. Звезда экрана не скрывает, что очень трудно быть многодетной мамой, но ей удается совмещать карьеру и воспитание пятерых детей. Их большая и дружная семья проживает в роскошном особняке в Подмосковье.

Рейтинг
Admin1986/ автор статьи
Vous avez aimé l'article ? A partager entre amis :
FUNNY BLOG