Популярная певица часто публикует в своем инстаграме свежие снимки, радуя своих поклонников. Однако за фото на котором она была запечатлена в купальном костюме ее резко раскритиковали.
Стоит отметить, что она занимается спортом, придерживается правильного питания и ее тело находится в превосходной форме. Но возмущенные фолловеры написали много негативных комментариев в ее адрес.
Один из пользователей Сети написал, что ей должно быть стыдно выкладывать подобные фото, поскольку на этом снимке нет никакой привлекательности и ей не чем похвастаться.
Также некоторые отметили, что она какая-то квадратная на данном фото. А вот преданные поклонники встали на защиту своего кумира, подчеркнув, что у нее идеальная фигура и выглядит она прекрасно.
Известно, что уже долгие годы она состоит в браке Астаховым Сергеем. Певица поженилась с ним втайне и долгое время скрывала супруга от прессы. Она никак не комментирует свою личную жизнь. Она даже несколько лет скрывала информацию о собственных детях. Однажды она выложила фото, на котором изображена с двумя взрослыми дочерьми.