Уже несколько месяцев королева российской эстрады с семьей находится в Израиле. По ее словам, она намерена вернуться на родину к осени, однако судя по сложившимся обстоятельствам, в ближайшее время она может вообще не вернуться.
Это дает повод окружающим рассуждать кто может стать новым символом. В беседе с журналистами продюсер Лавров Сергей заявил, что наиболее подходящей кандидатурой является Земфира, однако ей не хватает характера. В отличие от своей юной конкурентки народная любимица является более открытой и лояльной артисткой.
По словам продюсера, в наши времена артист должен быть не только талантливым, но и должен иметь определенную гражданскую позицию. А у Примадонны все было: ее уважали, а некоторые даже боялись.