Сегодня в столице в ритуальном зале ЦКБ попрощались с исполнителем хита «Шоколадный заяц». Отметим, что церемонию уже дважды откладывали, поскольку родные не могли получить тело из-за проблем с документами. После церемонии тело кремируют, а его прах отвезут на родину.
Один из друзей исполнителя прислал 10 000 роз. Каждый желающий мог совершенно бесплатно взять, чтобы возложить к гробу знаменитости.
Экс-супруга с наследницей певца на траурную церемонию прибыла на час раньше и до конца надеялась, что все обойдется без конфликтов.
Однако, она вновь повздорила с родственниками своего бывшего мужа. Как выяснилось ей не понравился цвет гроба. Она призналась, что зал уже снимает в третий раз и каждый раз платила 150 000 рублей, которые просто сгорели, так как в Москву его родные не приехали и не прислали ни копейки.
На церемонии было много роз, а по желанию родительницы артиста, он лежал в гробу в своей любимой кепке со стразами. Напомним, что артист скончался 21 июня после неудачной операции на почку.
Долгие годы он страдал астмой и подагрой. Обычно во время подагры мочевая кислота откладывается на конечностях, но в его случае она оседала на внутренних органах, разрушая их.