Выгнали с позором: пьяную Анастасию Волочкову депортировали из Турции

Недавно эпатажная знаменитость проводила свой отпуск в Турции в компании друзей и очередного любовника. Она проживала в роскошном отеле, откуда активно делилась яркими моментами своего отдыха. Однако, как выяснилось неприглядные эпизоды она предпочла оставить за кадром.

В сети активно обсуждают ее бурное времяпровождение в данной стране, где она устроила пьяные гулянки, а за хулиганство и буйные тусовки ее депортировали в родную страну. По словам постояльцев отеля, она в нетрезвом состоянии грубила и приставала к окружающим. По сообщению СМИ, последней каплей стала грубость к отношению персоналу и множественные пьяные выходки.

Ее представители отрицают данные слухи, а она сама прокомментировала данную информацию в своем микроблоге инстаграма. Она заявила, что уже находится в столице и опровергла слухи о депорте, заявив, что ее встречали и проводили со счастливыми лицами.

Она выложила маленькое видео из самолета, где она стоит в обнимку с экипажем и благодарит их за теплое и дружелюбное отношение к ней и ее стране.

Напомним, что в своих социальных сетях, она хвасталась, что проводит время в компании состоятельного мужчины, который арендовал частный остров для нее и дарит ей роскошные подарки. Однако, вскоре выяснилось, что ее новым ухажером является простой таксист из Азербайджана.

Рейтинг
Admin1986/ автор статьи
Vous avez aimé l'article ? A partager entre amis :
FUNNY BLOG