На днях во время эфира программы «О самом главном» с известным теледоктором приключился неприятный инцидент. На него напала обезьяна. Выпуск был посвящен генетике и заболеваниям, которые передается по наследству. В студию привели животное, которое изначально проявило себя агрессивным поведением. Оно рычало и шипело. Чтобы его успокоить ведущий угостил его бананом. Однако, когда позже он подошел к примату, он набросился на него и укусил его за ногу.
Именитый доктор порадовался, что животное старое и зубы у него тупые, а то они очень больно кусаются. Однако, несмотря на это Александр продолжил программу и признался, что в детстве у него была такая же обезьянка, которая жутко кусалась. Пользователи Сети в социальных сетях призвали доктора быть более внимательным и следить за своим здоровьем и не забывать про оспу обезьян.
Напомним, что он является одним из самых известных медиков страны, который уже долгие годы ведет данную программу и дает народу дельные советы, как сохранить здоровье.