15-летний сын актрисы Юлии Дробот погиб в квартире своей бабушки: последнее фото

Талантливая актриса и театральный преподаватель, на счету которой множество ролей, прославилась после роли в фильме «Висяки». У нее все было хорошо и в личной жизни.

Она состоит в браке с актером и режиссером Романом Дробот, от которого  родила двоих сыновей Даниила и Илью. Однако трагедия в  один миг разбила ее жизнь, а рану оставшуюся в сердце ничем невозможно излечить.

Два года назад трагически погиб ее  сын Даниил, которому было 15 лет. Ее мальчики любили гостить у бабушки, где и произошел несчастный случай. Мальчик вышел на балкон, а спустя некоторое время его тело обнаружили на улице.   Юноша учился в девятом классе.

По словам его друзей и членов семьи, в последнее время он вел себя странно и нервозно. Как выяснилось, у него были проблемы с психикой, которые начались после травмы головы.

Некоторое время до трагедии юноша заступился за девушку на улице, которую обижали. Его избили и нанесли многочисленные удары по голове, после чего он перенес операцию и несколько недель провел в больнице.

Мальчик занимался фехтованием, хотел пойти по стопам своих звездных родителей и стать режиссером.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG