Растет любознательной девочкой: невестка Валерии похвасталась достижениями подросшей дочери от Арсения Шульгина

В прошлом году сын певицы со своей возлюбленной Лианой подарил ей очаровательную внучку, которой дали красивое имя Селин. Сейчас девочке 1,9 года.

На днях на своей странице инстаграма невестка знаменитости рассказала о достижениях своей маленькой красотки, которая способна ответить на любой вопрос.

По словам молодой мамочки, малышка умеет считать до пяти, знает почти весь алфавит, много стихов и песенок. Также она знакома со всей цветовой гаммой и геометрическими фигурами.

Так как, она очень любознательная, не может пройти мимо ни одного незнакомого предмета. Она призналась, что такой результат им удалось достичь, благодаря тому, что с супругом они всегда разговаривали с ней как со взрослой.

Отметим, что довольно часто молодые супруги подвергаются резкой критике из-за своих взглядов на воспитание малышки. Чтобы уединиться они часто оставляют дочь с дедушками и бабушками.

Возлюбленные могут путешествовать как с малышкой, так и без нее. Они считают, что в этом нет ничего плохого, поскольку все родители нуждаются в отдыхе.

Стильная избранница звездного наследника, после рождения Селин продолжает следить за собой и всегда находиться в форме. К слову, она находится в прекрасных отношениях с родителями любимого мужа и не раз признавалась, что ей очень повезло со свекровью.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG