Почему тело Пьера Нарцисса, ушедшего из жизни 21 июня, все еще не погребено в Камеруне?

История с похоронами артиста продолжается. Сначала семья не могла найти средства на церемонию прощания и транспортировку гроба, затем посольство Камеруна отказалось выдать тело, заявив, что это решение его родных. А теперь выяснилось, что тело знаменитости, которое доставили на его родину, до сих пор не предали земле. По предварительным данным его похороны пройдут 23 июля.

Его экс-супруга считает, что родные певца поступают несправедливо в первую очередь по отношению к нему самому. А Сергей Дворцов, который был близким другом покойной знаменитости, все это считает издевательством не только над его душой, телом, но и над всеми.

Он рассказал, что все проблемы исходили исключительно от родительницы певца. А теперь на территории Камеруна она считает, что ее наследника убили. Также он добавил, что, наверное, она сошла сума от горя.

Напомним, что 20 июня у певца резко ухудшилось состояние здоровья. Ему провели экстренную операцию на почки, но во время хирургического вмешательства возникли осложнения и его сердце не выдержало нагрузки.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG