Помните Валю Исаеву, которая родила в 11 лет? Вот как сложилась ее жизнь

В начале нулевых эта девочка шокировала общественность. Она забеременела в 11 лет и решила рожать.Отцом ее ребенка стал 19-летний гастарбайтер Хабиб Патахонов, который приехал в столицу на заработки.

Он снял комнату в квартире ее бабушки и совратил девочку. после ни пенились. Теперь у нее большая семья. В этом браке у них родилось четверо детей. Недавно ей исполнилось 28 лет. Сейчас она является мамой четверых детей. Ее муж обожал детей, но это не мешало ему заводить отношения на стороне.

Многодетная мамочка несколько раз подавала на развод, но после воссоединения каждый раз забирала заявление назад. Но на этот раз она видимо решительна в своих действиях. Она намерена расстаться с ним и подать на алименты. Она призналась, что он оставил ее с детьми без средств существования и ей приходиться много работать, но денег все равно не хватает.

Ее старшая дочь, которая учится в 11 классе, забрала документы со школы, чтобы помогать матери с детьми. Она также рассказала, что два года назад ее бабушка, которая была настоящей спасительницей для нее, умерла от онкологического заболевания.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG