«Подражает Брежневой»: наследница Константина Меладзе изменилась до неузнаваемости став блондинкой

Наследница известного продюсера Лия является очень талантливой девушкой и может смело соревноваться с яркими представителями шоу-бизнеса. Недавно в своем личном блоге она опубликовала   снимок, на котором запечатлена в новом образе.

Свой пост она подписала «Кто это?», тем самым отметив, что даже она замечает кардинальные изменения во внешности. Юная красавица призналась, что в последнее время все изменились как внешне, так и во взглядах на жизнь. Она изменила цвет волос и перекрасилась в блонд.

Многие пользователи Сети начали сравнивать ее с мачехой, другие предположили, что Вера является ее кумиром. А некоторые отметили, что ее прежний цвет волос  подходил ей больше.

Напомним, что она родилась в первом браке знаменитости. Он развелся со своей первой супругой Яной Сумм после  19 летнего брака. Продюсер ушел к известной блондинке, оставив своих троих детей. К слову, с прошлого года общественность активно обсуждает их развод, однако ни один из супругов пока никак не комментировал данные новости.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG