«Ничего не скрывая»: История любви Алферовой и Абдулова, которая закончилась местью

В советское время  было много влюбленных пар, среди которых самой яркой считали этих артистов. Они отличались невероятной красотой, талантом и харизмой.

Звездные супруги прожили в браке 17 лет. Однако не все было  гладко как казалось. Актрисе постоянно приходилось терпеть измены мужа. Но самым трудным моментом в их отношения было расставание, когда актер ушел без объяснений.

В порыве злости Ирина снялась в клипе Серова, с которым ей пришлось сыграть влюбленную пару. Они так прекрасно сыграли, что публика приписала им роман. После сьемок они сблизились, но между ними были исключительно дружеские отношения.

По словам композитора Крутого Игоря, это была не единственной попыткой отомстить ему.. Однажды  Серов  приехал в театр на своем роскошном автомобиле марки Мерседес, чтобы забрать ее.

Она гордо прошла мимо своего экс-супруга, который пытался завести свой заглохший жигули и села  в Мерседес. Они проехали мимо и утерли ему нос. Отметим, что спустя несколько лет знаменитость обрела счастье с Мартыновым Сергеем, с которым до сих пор состоит в браке.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG