Молится: стали известны новые подробности о состоянии Регины Тодоренко после новости о выкидыше

Как всем уже известно, телеведущая находится на последних сроках беременности. Но этот счастливый для нее период совпал с непростыми для нее временами и часто сопровождался волнениями и стрессом.

Недавно она решила рассказать подробности о своем состоянии и поделилась дельными рекомендациями, которые помогают ей успокоиться. Телеведущая заявила, что часто молится и уверяет, что именно молитва может успокоить ее перед родами. По ее словам, она воспользовалась услугами гипнологов, которые будут ее курировать во время родов.

Также знаменитость занимается медитацией, в чем ей помогает ее золовка Алина. Судя по всему, звезда шоу «Орел и решка» решила по следовать рекомендациям врачей и уделять больше времени отдыху, избегая стрессовых ситуаций. Напомним, что недавно она шокировала публику, сообщив о выкидыше.

Оказывается, эта беременность является не второй, а третьей. Ранее у звезды произошел выкидыш, причиной которого стало падение и последующая травма. Напомним, что в 2018 году она вышла замуж за экс-солиста группы «Smash!!» Влада Топалова. В том же году родился их первенец.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG