Куда пропала Света Слоник из «Зимней вишни»: вы не узнаете ее в 55 лет

В 90-х Климова Ирина пользовалась огромной популярностью среди публики. Актриса особую славу получила после роли Светы в любимой киноленте. После этой роли многие не сомневались, что ее ждет карьерный рост, успех и признание.

После этой роли она стала получать многочисленные предложения сняться в разных проектах, однако позже из-за кризиса в кинопроизводстве она пропала с радаров. Но позже она исполнила многочисленные яркие роли в известных фильмах и сериалах. На съемочной площадке у нее завязался роман с Алексеем Ниловым, а после они сыграли свадьбу. Но после рождения их наследника, они расстались. Она очень болезненно пережила развод и многое переосмыслила и начала свою жизнь с нового чистого листа.

После двух неудачных брака она не стремиться к новым отношениям. Сейчас она играет в театре, выполняя музыкальные партии в спектаклях. Сегодня многие не могут в 55-летней стройной красавице узнать актрису Свету, у которой было прозвище Слоник. Она отличается элегантной внешностью и продолжает восхищать своих преданных поклонников своей красотой. АЦ

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG