«Держат в заложниках»: Найдено безжизненное связанное тело Валерии

В последний период артистка часто пугает публику. На днях в своем микроблоге инстаграма она опубликовала видеозапись, на котором показано ее падение на сцене. По ее совам, она сильно ушибла колени.

А несколько дней назад, фолловеры в микроблоге певицы нашли фото с ее кажущееся безжизненным телом и со связанными ступнями. Она лежит лицом в пол, а ее ноги находятся в позе лотоса. Под публикацией знаменитости обеспокоенные поклонники написали: «Если Вас держат в заложниках, подайте знак. Кто ноги связал?».

Как выяснилось, с супругой Пригожина все в порядке, она просто занималась йогой. Ее тело кажется безжизненным, поскольку она занята процессом и не шевелится. Восхищенные пользователи Сети засыпали селебрити комплиментами и похвалили ее за ведение здорового образа жизни.

Напомним, что накануне исполнительница заявила об отмене ее концертов в нескольких городах России. Она призналась, что переболела коронавирусом, в результате чего возникли осложнения и из-за заложенности в груди и кашля она не может петь.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG