«Волочкова и рядом не стояла»: украинская артистка Тина Кароль продемонстрировала свою растяжку, восхитив поклонников

Певица и актриса является одной из самых красивых и талантливых женщин шоу-бизнеса и часто радует своих фолловеров свежими снимками. На последних фото  она показала свою растяжку, удивив свою аудиторию. На фотографиях она позирует в спортивной одежде, подчеркивая свою идеальную фигуру.

Она занимается йогой и похвасталась своей гибкостью, вызвав восхищение своих поклонников. Практически никто не смог равнодушно пройти мимо  и написали огромное количество комплиментов ей.

Некоторые даже сравнили ее с королевой шпагата, отметив, что Волочковой далеко до этой красавицы. Другие написали, что она шикарна, талантлива и привлекательна, также она та женщина, с которой нужно брать пример.

Отметим, что зрители привыкли видеть ее при полном параде и ярким макияжем, в роскошных будуарных платьях, но она не боится показывать свою естественную внешность без этого шика.

Недавно в своих социальных сетях она опубликовала короткий видеоролик, в котором предстала без мейкапа и обычной прической. Но она отметила, что отключила возможность комментировать ее посты, поскольку ей пишут много хейта.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG