Вечеринки и праздная жизнь. Как внук Аллы Пугачевой с женой шикуют в США

Осенью стало известно, что старший внук Примадонны перебрался в Соединенные Штаты.. А в конце прошлого года к нему перебралась и его молодая супруга. На данный момент они не планируют возвращаться на родину. Они наслаждаются  счастливой жизнью за  рубежом.

Там у них есть жилье, которое им досталось в подарок от звездной бабушки. В своем личном блоге талантливый музыкант заявил, что приостанавливает свою творческую деятельность и планирует снимать клипы для зарубежных артистов.

Пользователи Сети постоянно обсуждают разгульный стиль жизни старшего наследника звездного семейства. Молодые супруги часто проводят время в ночных заведениях, в дорогих ресторанах, также их можно заметить на различных громких вечеринках.

Многих интересует откуда  у них столько денег. Ведь он только начинает делать первые шаги в качестве клипмейкера, а его избранница ничем не занимается кроме ведения социальных сетей.

Многие уверены, что молодожены живут за счет знаменитой бабушки, а некоторые выдвигают версию, что их финансирует Кристина, которая также проживает в Соединенных Штатах.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG