Вера Брежнева осталась без роскошной шевелюры и фамилии после новости о разводе с Константином Меладзе

Слухи о проблемах в звездном браке появились год назад и не на пустом месте. В отличие от своего супруга-продюсера Брежнева решила отказаться от всего, что ее ранее связывало с Россией.
Накануне звезда, оставленная мужем, выступила с пронзительным заявлением. Прошел уже год с того момента, как знаменитая уроженка Незалежной в открытую осудила спецоперацию по освобождению Донбасса. А вот Константин Меладзе решил любыми способами сохранить свой бизнес в России. Композитор воздержался от громких заявлений, которые могли бы не лучшим образом отразиться на его финансовом благополучии. Поговаривают, что именно вызывающее поведение Брежневой заставило шоумена задуматься о целесообразности сохранения этого брака. Да и сама блондинка уже неоднократно давала понять, что не собирается жить по указке супруга. По словам певицы, она устала играть роль послушной девочки…

На фоне сообщений о разводе, которые в том числе мусолятся и в украинских СМИ, артистка решила начать новую жизнь. Сегодня в ее микроблоге появился фрагмент новой песни, которую она исполнила на родном языке. Поклонники Веры Брежневой с удивлением узнали, что возомнившая себя патриоткой звезда лишилась не только роскошных волос, но и фамилии. Отныне ставшая брюнеткой исполнительница носит лаконичный. По всей видимости, всю свою жизнь певшая на русском артистка предприняла отчаянную попытку покорить соотечественников. На своих редких концертах Брежнева продолжает петь старые хиты, которые нравятся далеко не всем украинцам. Подписчики звезды отнеслись к новостям из жизни любимицы весьма неоднозначно. Нашлись даже те, кто всерьез посчитал, что переобувшаяся певица стала заложницей непростой геополитической ситуации. «И вас уже тоже заставили петь на украинском»; «Таки яки? Вспомнила украинский язык. Смешно»; «Ничего не имею против, но популярность приобрела в России, как и Лобода, а теперь так скоренько переобулись, ну и славненько, там на родине и оставайтесь»; «Не понимаю всех этих переобуваний, когда человек всю жизнь является носителем русского языка, а не украинской мовы», — отреагировали на публикацию Брежневой комментаторы.

Рейтинг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: ?
FUNNY BLOG