Экс-супруга Константина Меладзе о его разрыве с Верой Брежневой и переезде в Италию

В последнее время на просторах интернета часто распространяется информация о разводе Брежневой с Меладзе. Также ходили слухи якобы музыкант привез бывшую жену с детьми в Италию поближе к себе. Как выяснилось, это не совсем так.

Данную информацию прокомментировала Яна Сумм, с которой он развелся после 19 лет брака ради известной блондинки.  Она призналась, что у продюсера гостила их младшая наследница Лия, а она всего лишь приезжала туда, чтобы забрать ее и виделась с Константином буквально 15 минут в аэропорту. Также она сообщила, что был один без Веры. Она также добавила, что не лезет в чужую жизнь, но по ее наблюдениям у них в семье все в хорошо.

Сама певица никак не комментирует данные слухи, но в своих социальных сетях публикует лирические посты. На днях она, отметила, что любовь спасет мир, но не уточнила какому событию посвятила данную надпись.

Напомним, что несколько месяцев назад артистка с супругом перебралась в Италию, где у них имеется роскошный особняк в курортном городке Форте-деи-Марми.  Также она периодически ездила в Польшу, где занималась волонтерской деятельностью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Admin1986/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FUNNY BLOG